ВАКУУМНЫЕ УПАКОВЩИКИ - ЗАПАЙЩИКИ - ТЕРМОФОРМЕРЫ Москва, Волоколамское ш. 1/1


Технологии
Сосиски

Для упаковки сосисок, сарделек, колбас используют следующие виды оборудования:

Вакуум-упаковочные аппараты

Запайщики контейнеров с вакуумом и MAP

Термоформовочные упаковочные линии

Сосиски, сардельки пользуется большим спросом. Упакованные сосиски под вакуумом привлекательно выглядят и имеют долгий срок хранения. Для упаковки колбасной продукции используют следующие виды оборудования:

Вакуум-упаковочные аппараты
упаковка колбасок в вакууме
упаковка сосисок и сарделек в вакууме
Запайщики контейнеров с вакуумом и MAP
Термоформовочные упаковочные линии
Технология:

Идеальным решением для упаковки колбасной продукции, сосисок, сарделек является вакуумная упаковка на термоформовочных упаковочных линиях.

В такой упаковке колбасы выглядят очень презентабельно и красиво, т.к. формы делаются строго по размеру вашего батона колбасы, если это не целый батон, а половина, то предусматривается форма с косым или прямым срезом , в зависимости от вашего решения. Дополнительно возможно делать просечку евро-слот для подвешивания упакованной колбасы на стойке в холодильнике.

Термоформовочные линии не ограничены размерами продукта, производятся исключительно под ваш продукт, с вашей длиной, шириной и толщиной.

Сосиски, упакованные на термоформовочной линии с газонаполнением имеют больший срок хранения, визуально выглядят крупнее, не мнутся и не деформируются, поскольку газовая среда внутри упаковки является своеобразной подушкой, не дающей воздействовать внешним факторам на продукт.

Для упаковки сосисок могут быть использованы стандартные подложки размером 70*200 мм и пленка ПА толщиной 70 мкм. Такая пленка идеально подходит для мясной и колбасной продукции, а также для сосисок и сарделек. Основные отличия данной пленки: эластичность и хорошие барьерные свойства.

Запайщики контейнеров

Приобретают для упаковки колбасок, сосисок, сарделек в готовые лотки.

Для небольших производств рекомендуется модель TPS Compact XL

Для промышленных объемов используют автоматические запайщики контейнеров Henkovac TPS-1000 или TPS-2000.

Термоформовочные упаковочные линии

Один из самых популярных видов оборудования для упаковки колбас, сосисок в газо-модифицированной среде. Рекомендуется рассмотреть модели TH как на мягкой, так и на полужесткой пленке.

Термоформер Henkovac TH

Другие технологии упаковки
 
® Henkovac   © Новая Линия 2024
вход